ЦАИУ Платонус (Platonus Caiu Edu kz) — Вход на Образовательную Платформу Центрально Азиатского Инновационного Университета

Цаиу кз – это официальный сайт Центрально-Азиатского инновационного университета, который был создан в 2021 г. Интернет-ресурс доступен пользователям без регистрации. Но для дистанционного обучения студент должен зарегистрировать персональный кабинет.

Функциональные возможности

На caiu.edu.kz пользователь может ознакомиться с нормативно-правовыми актами, узнать, какие кафедры открыты для обучения, получить информацию о текущих направлениях деятельности и доступных специальностях. После регистрации в личном кабинете пользователь в зависимости от своей роли в системе сможет:

  • составить онлайн расписание или учебный план;
  • отправить задание на проверку;
  • вести электронный журнал;
  • составить задание и отправить его для выполнения определенной группе студентов, воспользовавшись встроенным фильтром;
  • просмотреть кейсы дисциплин и т. д.

Войти в Личный Кабинет Системы Platonus.caiu.edu.kz

Перейти на Официальный Сайт Caiu edu kz

Как зарегистрироваться в системе цаиу кз

Новые пользователи регистрируются в системе ее администратором. Для этого необходимо обратиться в деканат или к своему куратору. Чтобы получить персональные данные для входа в личный кабинет, пользователь должен будет предоставить адрес электронной почты.

Сервисом могут пользоваться зарегистрированные студенты и преподаватели.

Как войти в личный кабинет caiu kz

Чтобы войти в персональный аккаунт, зарегистрированный пользователь должен нажать соответствующую кнопку на главной странице цаиу кз и указать:

  • язык интерфейса;
  • логин;
  • пароль. Как войти в личный кабинет caiu kz

Если у пользователя возникнут проблемы с авторизацией, он не сможет самостоятельно сбросить настройки входа. Для восстановления доступа в личный кабинет ему придется обратиться к администратору системы. После идентификации ему будут предоставлены новые данные для входа в онлайн систему.

Оставьте комментарий